btn_up.png




Верховный Суд
Российской Федерации

Российский государственный университет правосудия

Задать вопрос

Отправить




Мир танца

2019 Мир танца. Вокал

«Созвездие РГУП -2019»

Ежегодно московский РГУП гостеприимно открывает свои двери для творческих ребят со всей России – всех филиалов РГУП нашей страны. В этом году со 2 по 6 марта наши студенты с достоинством представили Уральский филиал, соревнуясь в трех номинациях: «Вокал» - Пигалова Дарья и Брюханова Яна, «Хореография» - Решетнёв Александр и Манакова Карина, «Конферанс» - Стёпина Оксана. 

Фестиваль творчества проходил в два конкурсных этапа по каждому направлению. В первом этапе абсолютно все участники и коллективы имели возможность представить свое мастерство компетентному составу жюри. По окончании первого этапа путем совещания члены жюри отобрали самых профессиональных и ярких ребят, которые смогли удивить и порадовать зрителей во втором этапе.  Каждый номер оценивался по критериям в баллах. Итоговый балл складывался из набранных в первом и во втором турах баллов. 

Выступления наших студентов бесспорно покорили весь зрительный зал. На обратной связи, которая состоялась после конкурсных выступлений каждого из направлений, члены жюри особенно отметили выступления наших ребят, указали на достоинства и слабые моменты, над которыми ребята в дальнейшем будут работать. 

После двух полных конкурсных дней участникам предстояло познакомиться со столицей. Наши студенты с удовольствием прокатились на метро, прогулялись по Старому Арбату, посетили Третьяковскую галерею и насладились красотой Красной Площади и Кремля. 

На следующий день состоялся гала-концерт, на котором присутствовали все участники, многие преподаватели и студенты РГУПа, многоуважаемые гости и Валентин Валентинович Ершов – ректор нашего университета. Нашим ребятам удалось поучаствовать в гала-концерте, где они с удовольствием продемонстрировали свои хореографические и вокальные таланты.

В этом году нас ждали прекрасные результаты – два вторых места - Стёпина Оксана и дуэт Пигаловой Дарьи и Брюхановой Яны. Мы поздравляем ребят, желаем успехов в дальнейших конкурсах и творческого вдохновения!

2018 Мир танца. Вокал

Фестиваль «Созвездие РГУП» - это яркий праздник, который дарит самые приятные впечатления его участникам, служит развитию творчества студентов, а главное - способствует укреплению связей между филиалами, сбережению и обогащению культуры народов нашей страны.

Фестиваль собирает талантливую молодёжь со всей России. В нем принимают участие студенты из 11 филиалов. Они пробуют свои силы в различных жанрах и номинациях, находят достойных наставников, друзей и единомышленников, а также стараются развить свои умения и навыки.

Конечно, ребята из нашего филиала тоже не остались в стороне и приняли участие в этом грандиозном событии!

Стёпина Оксана и Алфёрова Диана (дуэт “Studio” ) - номинация «Мир танца», Пигалова Дарья - номинация «Вокал».

Студенты нашего филиала очень достойно показали себя! Жюри оценили высокий уровень мастерства и технику исполнения, а дуэт “Studio” получил специальный приз жюри!

2017 Мир танца. Вокал

18-22 февраля в г. Москве состоялся очередной этап фестиваля студенческого творчества «Созвездие РГУП -2017». 

Ежегодные номинации «Мир Танца» и «Вокал» в этот раз представили студентки хореографического  коллектива «STUDIO» Стёпина Оксана и Алфёрова Диана  и студентка 1 курса юридического факультета Дарья Пигалова.

Дуэт девушек покорил судей в номинации «Мир Танца» и они заняли почетное первое место, а Дарья получила спец-приз в номинации «Вокал» от жюри, восторженные комментарии и приглашение на следующий год.



Задать вопрос

Отправить